【SALE/102%OFF】 ★アセトアミノフェン錠 「クニヒロ」 20錠 お一人様2個まで

商品の説明

※お一人様2個までの販売です。
複数件のご注文はキャンセルさせていただきます。

【セルフメディケーション税制対象品】
商品名の頭に★マークを記載しております。

●胃にやさしい、眠くなりにくい
●頭痛・生理痛に
●1錠あたりアセトアミノフェン300mg配合

31分钟前

【SALE/102%OFF】 ★アセトアミノフェン錠 「クニヒロ」 20錠 お一人様2個まで

¥598 ¥478

(税込) 送料込み

193
192

商品の情報

  • カテゴリー 医薬品、医薬部外品 風邪
  • 商品の状態目立った傷や汚れなし
  • 配送料の負担送料込み(出品者負担)
  • 配送の方法らくらくメルカリ便 匿名配送
  • 発送元の地域東京都
  • 発送までの日数2~3日で発送
of-leaked.coメルカリ安心への取り組み お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

192890@即購入OK
4.5
192
本人確認済
スピード発送 この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (192)

  • やっさん3965
    電磁波対策に購入させて頂きました。 気のせいなのか、何なのか分かりませんが、身体が楽な気がします。 自分が使ってみて良い感じがしたので、今回は主人にも購入しました。 次は母にもプレゼントしようかと考えています。
    19分钟前
  • ランキングTOP10ネオデイ 12錠 お一人様1個まで 医薬品


    ランキングTOP10ネオデイ 12錠 お一人様1個まで 医薬品
  • 医薬品、医薬部外品 睡眠、神経


    医薬品、医薬部外品 睡眠、神経
  • 第1位獲得!】 新ピタリワン錠 12錠 アセトアミノフェン 8個入り富山 配置薬 置き薬 至誠堂製薬 解熱鎮痛


    第1位獲得!】 新ピタリワン錠 12錠 アセトアミノフェン 8個入り富山 配置薬 置き薬 至誠堂製薬 解熱鎮痛
  • 市場 バファリン プレミアム 40錠 トラベル マルチケース 歯痛 腰痛 頭痛 ライオン☆控除☆ 限定 風邪


    市場 バファリン プレミアム 40錠 トラベル マルチケース 歯痛 腰痛 頭痛 ライオン☆控除☆ 限定 風邪
  • 全国一律送料無料 お一人様1個までナロンエースT 84錠


    全国一律送料無料 お一人様1個までナロンエースT 84錠
  • 入手困難 頭痛 生理痛薬 解熱鎮痛薬 アセトアミノフェン錠 クニヒロ 20錠入×3個セット 第2類医薬品 皇漢堂製薬 頭痛生理痛に アセトアミノフェン配合


    入手困難 頭痛 生理痛薬 解熱鎮痛薬 アセトアミノフェン錠 クニヒロ 20錠入×3個セット 第2類医薬品 皇漢堂製薬 頭痛生理痛に アセトアミノフェン配合
  • 楽天楽天ロキソプロフェン 12錠 風邪


    楽天楽天ロキソプロフェン 12錠 風邪
  • カロナールと同成分
    アセトアミノフェン錠(クニヒロ) 20錠
    アセトアミノフェン 通販


    カロナールと同成分<br>アセトアミノフェン錠(クニヒロ) 20錠<br>アセトアミノフェン 通販
  • カロナールと同成分
    アセトアミノフェン錠(クニヒロ) 20錠
    アセトアミノフェン 通販


    カロナールと同成分<br>アセトアミノフェン錠(クニヒロ) 20錠<br>アセトアミノフェン 通販
  • 即日出荷 ゆうパケットで送料無料NEW タイレノールA 20錠入 (20回分) ×5個 解熱鎮痛剤 発熱 のどの痛み ☆セルフメディケーション税制対象商品 通販


    即日出荷 ゆうパケットで送料無料NEW タイレノールA 20錠入 (20回分) ×5個 解熱鎮痛剤 発熱 のどの痛み ☆セルフメディケーション税制対象商品  通販

この商品を見ている人におすすめ

ホーム 【SALE/102%OFF】 ★アセトアミノフェン錠 「クニヒロ」 20錠 お一人様2個まで
© of-leaked.co, Inc.